Новости часа

Лиза Нугуманова хочет сместить Алину Загитову с «МАТЧ Т»: «Я гораздо более раскрепощена перед камерой»

В фигурном катании накаляются страсти между двумя дивами льда. Накануне дня рождения Елизавета Нугуманова пообщалась с журналистами и недвусмысленно дала понять, что хочет сместить Алину Загитову.

Как в СССР легально занимались бизнесом

Сейчас мало кто помнит, что в Союзе существовало предпринимательство. Причем на вполне легальной основе. И зарабатывали советские бизнесмены очень приличные деньги, хотя государству это и не нравилось.

Развод Бритни Спирс: как знаменитость снова потерпела неудачу и что странного в этой истории

Развод Бритни Спирс обсуждают во всем мире. Поп-принцесса снова наступила на те же грабли с, казалось бы, идеальным вариантом. Их расставание обещает быть похлеще знаменитого сериала Депп — Херд.

Лучшие шутки недели и седьмая нянька

В России заблокировали «Твиттер» (теперь «Х»), но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты (как их теперь называть-то — «иксы», «хы», «ихи»?) дня. А мы продолжаем еженедельно выбирать из них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

40 ярких фото Милы Кунис к юбилею: она знает, что такое «секс по дружбе» и как не быть «третьим лишним»

Знаменитая американская актриса украинского происхождения отмечает день рождения. И хоть знаменитость сейчас несколько отошла от дел, занимаясь семьей, публика все равно помнит ее и любит.

Екатерина Москалева — новая участница группы «Фабрика», которая покоряет российский шоу-бизнес (фото)

Группа «Фабрика» сменила состав в начале года. Новой участницей стала Екатерина Москалева, которая влилась в коллектив и начала помогать девочкам выступать.

Kizaru представил новую девушку: Анастасия Рассохина вызывает желание у поклонников рэпера (фото)

Перед нами Анастасия Рассохина — новая девушка знаменитого рэпера Кизару (Kizaru). Олег официально представил красотку, которую теперь обсуждают все поклонники музыканта.

Что такое сексуальная отзывчивость и как она влияет на интимную жизнь

Чем больше партнеры думают друг о друге во время секса, тем он лучше. Кажется, ничего противоречивого в этой гипотезе нет. Тем более что ее подтверждает свежее исследование феномена сексуальной отзывчивости.

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова изменила нос: откровения актрисы, которая легла под нож (фото)

Лиза Арзамасова долго скрывала от публики то, что решилась на пластическую операцию. Многие подписчики заметили это давно, но теперь услышали информацию из первых уст.

Лучшие шутки недели и ролевая игра с арбузом

В России заблокировали «Твиттер» (теперь «Х»), но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты (как их теперь называть-то — «иксы», «хы», «ихи»?) дня. А мы продолжаем еженедельно выбирать из них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Лучшее новости

Чиповская, Асмус и Аксенова: русские актрисы, чаще всего снимающиеся обнаженными (фото в День кино)

В День российского кино MAXIM, как и все, пересматривает отечественные фильмы, причем не только старые советские, но и новые, которых сейчас выходит огромное количество. Нельзя не обратить внимание на то, что нынешние актрисы весьма раскрепощены, поэтому с удовольствием раздеваются перед камерой.

Следственный комитет России официально подтвердил гибель Евгения Пригожина

Пока все гадали, жив Евгений Пригожин или нет, Следственный комитет России проводил все необходимые анализы с останками, которые нашли на борту. Сегодня в ведомстве официально дали ответ на волнующий всех вопрос: погиб ли Евгений Пригожин?

Что собой представляет люксовый китайский микроавтобус Voyah Dream за 10 миллионов рублей

Идея отправиться на шикарном микроавтобусе за 10 млн рублей в Архангельскую область имела только одну слабую сторону: машину потом надо было вернуть, желательно — в первозданном виде.

Шутки недели и вспышки спокойствия

В России заблокировали «Твиттер» (теперь «Х»), но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты (как их теперь называть-то — «иксы», «хы», «ихи»?) дня.

Райли Стил всего 36, а она уже легенда: горячие фото порноактрисы, которая снимается, даже выйдя замуж

Обаятельная голубоглазая блондинка, похожая на соседскую девчонку, буквально за пару лет съемок превратилась в легенду. А ведь Riley Steele (Райли Стил) могло бы и не быть, если бы не один забавный случай.

Актуальное новости

История советских «Луноходов»: один разбился, один замерз, один перегрелся

Глядя на последние успехи российской космической программы, так и хочется сказать: «Прости нас, Юра». И вспомнить совсем другие времена, когда русское слово «луноход» с восхищением произносили во всех странах мира.