Новости часа

Нормальный вес - чем и как питаться

Как известно, любое заболевание проще предотвратить, чем вылечить. Не является исключением и избыточный вес – значительно проще изменить свой образ жизни так, чтобы лишние килограммы не появились вообще

ВОЗ назвала подсластитель аспартам возможной причиной рака. Так ли все опасно?

14 июля 2023 года ВОЗ опубликовала результаты оценки опасности и риска популярного подсластителя аспартама. Согласно этим оценкам, ВОЗ классифицировала аспартам как «возможно канцерогенное вещество» для человека.

Тест, который пройдут только остроумные интеллектуалы: 10 вопросов на смекалку про Владимира Маяковского

Если не Маяковского рождения день, то черта ль сегодня тогда еще праздновать? 130-летию «облака в штанах» русской поэзии посвящается! Пройдете ли вы этот тест одной левой, левой, левой?

Каким пивом лучше запивать водку?

Да, мы знаем: запивать водку пивом — порочная практика. Врачи не рекомендуют. Бармены не рекомендуют. Никто не рекомендует! Но народ продолжает практиковать такое сочетание. Рассказываем, как правильно.

Какую водку любят женщины

Главный русский напиток не очень любим прекрасным полом. Но бывает такая мягкая и деликатная водка, что барышни пьют и нахваливают. И вот ее примеры.

Что посмотреть на «Корейском киноквартале»?

В июле стартует кинофестиваль «Корейский киноквартал», в рамках которого в широкий прокат по России выйдет уникальное корейское кино, пройдут обучающие лекции и мастер-классы. Фестиваль пройдет с июля по октябрь 2023 года.

Лучшие шутки недели и ливнёвка

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем еженедельно выбирать из них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Красивый автоспорт: Кристина Бусто, пилотесса дрэг-рейсинга, — про скорость, страсть и эмоции

Дрэг-рейсинг можно по праву считать одной из самых захватывающих гонок: автомобили менее чем за 7 секунд пролетают дистанцию в 402 метра со скоростью более 300 км/ч. А если за рулем мощного спорткара настоящая красотка, это двойное комбо!

19 цитат Чехова про русских, водку, женщин и нашу жизнь, которые стыдно не знать

Плоть Чехова умерла ровно 119 лет назад, 15 июля (по новому стилю) 1904 года, а дух Чехова бессмертен, цитаты его не горят. Они светят нам из конца туннеля и поныне! Вот те, незнание которых не освобождает от ответственности за это.

Полезные свойства летних овощей и фруктов

Летом каждый человек может почувствовать себя немного вегетарианцем, так как употребляет в пищу большое количество ягод, фруктов и овощей. Какими полезными свойствами обладают те или иные овощи и фрукты, кому противопоказано их употреблять?

Кто такая Анастасия Талызина, которая блистает в фильме «Кентавр»: показываем внучку советской звезды

Многие могли подумать, что мы ошиблись: в заголовке должна стоять Валентина Талызина, легендарная советская актриса. Но нет, ей на смену уже пришла внучка Анастасия. И она настоящая красавица.

Горячие фото экс-солистки группы «Блестящие»: Юлия Ковальчук второй раз стала мамой

Знаменитая певица Юлия Ковальчук и экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук ошарашила всех новостью, что второй раз стала мамой. Беременность ей удалось скрыть от всех.

Наталья Рудова: покорила Африку, снялась в «Универе» и стала cover-girl MAXIM (перелистываем альбом актрисы)

Наталья Рудова входит в число 100 самых красивых российских актрис. Девушка активно снимается, работает над собственными проектами и помогает благотворительным фондам.

Лучшие шутки июня и собес

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем выбирать из них лучшие раз в месяц, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

5 способов продлить половой акт

Услышал кинутое в твой адрес слово "скорострел"? Не стоит радоваться, вряд ли девушки знают о твоих достижениях в игре CS, скорее, дело касается именно секса, точнее его продолжительности

«Путешествие на двоих» — новый бьюти-бокс от MaximOnline

Что может быть прекраснее, чем провести отпуск или просто выходные вдали от дома вдвоем!? Правильно, только спонтанно организованное путешествие и новый beauty-бокс от MaximOnline и NewBeautyBox «Путешествие на двоих», приятный и полезный как для тебя, так и для твоей спутницы.

Алена Водонаева: прошла «Дом-2», стала мамой и отшила миллиардера. Лучшие фото скандалистки

Алена Водонаева, пожалуй, одна из немногих звезд «Дома-2», кто смог построить успешную карьеру и сделать себе имя за пределами проекта. Она популярна, горяча и богата. И не намерена останавливаться на достигнутом.

Лучшее новости

Выяснилось, кто сыграет Эду в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»

Накануне заголовки СМИ пестрели сообщениями о том, что Серкана в «суверенной» адаптации турецкого проекта сыграет Никита Волков. А теперь журналисты разузнали еще и то, кто сыграет красотку Эду.

Актуальное новости

Как правильно выбрать носки?

Ничто так не портит впечатления в облике мужчины, как носки! Неправильно подобранные, они могут стать причиной того, что вас всегда будут помнить как «того мужчину в белых носках с черными ботинками»

Тест только для интеллектуалов: Отличите глубокую цитату Хемингуэя от глубокомысленного бреда

В день рождения символа радикального брутализма предлагаем не чахнуть над златом его произведений, а выйти на свежий воздух и проветрить… то есть проверить свои брутальность и интуицию!

«А где грудь?»: Настя Ивлеева показала неожиданные фото на фоне Кремля, прилюдно обнажившись

Знаменитая блогерша и телеведущая решила устроить весьма откровенную фотосессию в центре Москвы. Настя Ивлеева в очередной раз доказала, что горяча, красива и сексуальна.