Новости часа

Знойной пловчихе Юлии Ефимовой в США не хватало российских огурцов

Последние два года спортсменка жила в Калифорнии и не участвовала в российских соревнованиях. Однако летом 2023 года трехкратная призерка Олимпийских игр в плавании вернулась в Россию и дала интервью, в котором рассказала, чего ей не хватало в Америке больше всего.

Знойной пловчихе Юлии Ефимой в США не хватало российских огурцов

Последние два года спортсменка жила в Калифорнии и не участвовала в российских соревнованиях. Однако летом 2023 года трехкратная призерка Олимпийских игр в плавании вернулась в Россию и дала интервью, в котором рассказала, чего ей не хватало в Америке больше всего.

7 пластинок, чтобы разобраться в актуальной музыке

Современная музыка отпугивает всех — и старожилов, и новичков. Во-первых, ее много; во-вторых, трудно найти что-то приятное и запоминающееся; в-третьих, не у кого спросить. MAXIM дает краеугольные ориентиры с описанием.

Моргенштерн* и блогерша Лиза Василенко расстались: первый комментарий рэпера (а мы смотрим фото свободной красотки)

Во время интервью Ксении Собчак, которое откладывалось, но в итоге все-таки состоялось, Алишер Моргенштерн* сообщил, что он и красавица Лиза больше не вместе.

Пуговка из «Папиных дочек» вернулась в Россию, чтобы возобновить карьеру: фото Екатерины Старшовой

Обновленный сериал «Папины дочки», где главным героем стал Веник, прошел с большим успехом. Уже снимается второй сезон, где обещают больше времени отдать «старым дочкам». А в день 22-летния Екатерины Старшовой MAXIM перелистывает ее фотоальбом и рассказывает, как она вернулась в культовый проект.

Мира Ephey Риад — сексуальная красотка, которая комментирует чемпионат мира по Dota 2 (фото)

В Сиэтле в эти дни проходит чемпионат мира по компьютерной игре Dota 2, который называется The International 12. Россияне Team Spirit уверенно идут к победе, а за их работой следит сексуальный комментатор Мира Ephey Риад.

Лучшие шутки недели и «они гири»

В России заблокировали «Твиттер» (теперь «Х»), но наш специальный корреспондент из-за рубежа ежедневно продолжает присылать самые удачные твиты (как их теперь называть-то — «иксы», «хы», «ихи»?) дня.

Тысяча чертей! Голая Елизавета Боярская снялась в сериале «Цикады»: фото идеальной дочки Д’Артаньяна

Елизавета Боярская смогла преодолеть весь хейт публики в начале карьеры и шутки про знаменитого папу, став самостоятельной и знаменитой актрисой. Обнажается в кино она редко, но метко. В данном случае пора бежать смотреть сериал «Цикады».

Юлия Высоцкая ответила на критику ее «дряблых» ног

У актрисы театра и кино вполне стройная фигура, и в свои 50 лет она может дать фору даже юным девушкам. Однако хейтеры не обошли стороной и Юлию. Некоторые пользователи считают, что Высоцкой не стоит сильно оголять ноги, так как они выглядят не лучшим образом.

Объявлен шорт-лист 11-го сезона автомобильной премии «ТОП-5 АВТО»

8 августа оргкомитет Национальной премии экспертов автомобильного бизнеса «ТОП-5 АВТО» объявил шорт-лист номинантов в пяти автомобильных категориях, а также в номинациях «Автоперсона года», «Лучший PR-департамент автопроизводителя» и «Лучший департамент маркетинга автопроизводителя».

Семь самых престижных профессий в СССР

В Союзе общественное сознание было как бы слегка раздвоившимся: с одной стороны, приличные люди хотели приносить пользу обществу, а с другой — прилично одеваться, вкусно есть, ездить на собственном автомобиле.

Искусство готовить бургеры: как создать сеть бургер-баров и покорить даже гурманов

Бургеры — один из самых популярных видов фастфуда, и, приходя за ним, обычно не ждешь чего-то сверхъестественного. Однако российской и уже международной сети Burger Heroes удалось сотворить из привычных ингредиентов для бургера настоящее произведение искусства.

На Патриарших прудах начались съемки четвертого сезона культового комедийного сериала «Беспринципные»

Фанаты комедийного сериала «Беспринципные» ликуют. «Кинопоиск» начал съемки четвертого сезона о приключениях богачей с Патриарших прудов. Режиссером вновь будет Роман Прыгунов.

Лучшее новости

Balance & Beauty: эксклюзивный бьюти-бокс Maximonline х Synergetic х NewBeautyBox

Американский писатель Стивен Кови утверждает, что любить свое тело, любить свой разум, любить других, любить свою работу — вот лучший способ гармонизировать свою жизнь. Главный признак того, что мы находимся в гармоничном состоянии, — это ощущение радости.

Актуальное новости