Новости часа

10 самых уродливых автомобилей всех времен и народов

С одной стороны, красота — вещь довольно субъективная. С другой — некоторые автомобили появились на свет настолько несуразными и даже откровенно страшными, что язык не повернется назвать их хотя бы симпатичными.

Как сейчас выглядит певица Натали: автор хита «Ветер с моря дул» отмечает 50-летие (она красотка!)

В конце 90-х мы все заслушивались хитами «Ветер с моря дул» и «Большая черепашка», которые исполнила певица Натали. В 2010-х она вернулась с песней «Николай». А что сейчас в ее жизни?

6 причин, по которым мужчины сливают в Cеть нюдсы своих бывших

Порноместь — когда откровенные фото и видео после разрыва отправляются друзьям и родственникам девушки, выкладываются в соцсетях — сегодня не редкость. И психологи нашли объяснение, почему мужчины так себя ведут.

Главная красотка шоу «Новая Фабрика звезд» покинула проект: прекрасные фото Анастасии Ким

В шоу «Новая Фабрика звезд» кипят нешуточные страсти. Скандальный уход Лео Канделаки, затем танец-приставания Сына Круга к Анне Плетневой. Теперь выпуск покидает и главная красотка шоу Анастасия Ким.

5 книг для тех, кому понравилась «Дюна»

Вторая часть «Дюны» разрывает мировой кинопрокат. Спрос на оригинальный роман неуклонно растет, а вместе с ним и всеобщее желание приобщиться к жанру, открыть для себя что-то новое.

31 рекорд современного шоу-бизнеса

Самый скачиваемый альбом! Самое большое количество трусиков, брошенных на сцену! Песня с самым большим количеством слов! (По правде говоря, насчет трусиков точной информации нет, но остальное мы подсчитали!)

5 лайфхаков, как дарить подарки с выгодой

Люди делятся на тех, кто обожает получать подарки и на тех, кому больше нравится их дарить! Как удивить друзей, близких и коллег классными презентами? И можно ли устроить праздник с выгодой? Мы решили разобраться!

Лучшие шутки недели и возраст взятия «Нивы»

В России заблокировали «Твиттер» (теперь «Х»), но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать нам самые удачные твиты дня. А раз в неделю мы продолжаем отбирать из них наилучшие, продолжая бережно сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Правила первого свидания

Свидание - это хорошая возможность выбраться в свет, вкусно поесть и - чего стесняться - обзавестись хорошим сексом. Разумеется, только в том случае, если вы идете на свидание с девушкой. И соблюдаете эти несложные правила

Бояться или нет? 5 книг про искусственный интеллект

Технологии развиваются так стремительно, что каждый день мы просыпаемся в новом мире. Пока одних прогресс воодушевляет, другие беспокоятся, что роботы заберут у людей работу. Кто прав и чего нам ждать от инноваций? Вот пять книг на актуальную тему.

10 молодых и горячих актрис российских сериалов, за которыми стоит следить уже сейчас

2023 год стал поистине урожайным для российского кинематографа. На экраны вышли такие нашумевшие сериалы, как «Слово пацана. Кровь на асфальте», «Король и Шут», «Кибердеревня», «Цикады» и многие другие.

Главные тренды мужской моды 2024

Сегодняшний материал мы решили посвятить современной мужской моде и актуальным тенденциям, которые помогут мужчинам создавать современные гармоничные образы.

5 сказочных коктейлей к 8 Марта

Когда подарки и цветы подарены, остается только одно — накормить и напоить, ведь, как звучит старейшая алтайская присказка, цветы без коктейля — деньги на ветер.

Что не так с гонками беспилотных автомобилей

28 апреля в столице Объединенных Арабских Эмиратов пройдут крупнейшие в мире гонки беспилотных автомобилей, в соревнованиях примут участие 10 команд. Вместо пилотов на трассе «Яс-Марина» в Абу-Даби будут соревноваться программисты со всего мира, которые специализируются на создании алгоритмов управления гоночными болидами. Но кому это нужно и зачем?

Алла Пугачева прокомментировала новый альбом: какой сюрприз Примадонна приготовила фанатам к юбилею

1 марта на музыкальных сервисах страны появился новый альбом Аллы Пугачевой «PS», вызвавший немало отзывов. Примадонна записала небольшой ролик всем поклонникам.

Лучшее новости

Российский бестселлер Geely Monjaro обновился и даже не подорожал

Китайская марка Geely представила на российском рынке обновленный кроссовер Monjaro 2024-го модельного года. Модель, спрос на которую в прошлом году был настолько ажиотажным, что это явление превратилось в мем, получила несколько декоративных изменений.

Химия страсти: где возникает либидо и куда оно исчезает?

«Я тебя хочу» — говорите вы шепотом, а в вашем организме в этот момент кипят сложнейшие химические (и не только) процессы, которые, к слову, ученые до сих пор изучили не до конца. В каком-то смысле это чистая магия.

Лучшие шутки марта по версии MAXIM

В России заблокировали «Твиттер» (теперь «Х»), но наш специальный корреспондент из-за рубежа ежедневно продолжает присылать самые удачные твиты (они же «иксы») дня. А мы каждый месяц продолжаем выбирать лучшие из них, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Актуальное новости

Скрытые герои гоночной трассы: люди, без которых невозможны автогонки

Любая гонка — это мероприятие, в организации которого задействовано множество людей. Тем не менее все внимание достается пилотам. Но их успехи невозможны без работы сотен специалистов. Мы решили рассказать о скрытых героях гоночной трассы.

Только для взрослых: Угадайте 10 лучших советских мультфильмов, которые озвучила Рина Зеленая

Всем она известна как миссис Хадсон и черепаха Тортилла, и лишь избранные узнают озвученных ею персонажей в прекрасных советских мультфильмах. А вы избранный? Проверьте себя!

Слишком горячие фото, которые публикует стримерша Карина: оторвать взгляд невозможно (и не нужно)

31 марта стримерша Карина отмечает день рождения. Наша красотка не появляется в России, зато ее можно лицезреть во время стримов. И это, надо сказать, зрелище прекрасное.