Новости часа

Подопечная Лепса и звезда «Голос. Дети» едет на «Евровидение»: что известно об Эден Голан (и ее фото)

Эден Голан в этом году будет представлять Израиль на музыкальном конкурсе «Евровидение». Певица не чужая в России — несколько лет она активно занималась творчеством в нашей стране.

Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров сделал предложение девушке Валерии: смотрим красоток

То, чего ждали поклонники последние несколько месяцев, случилось. Курбан Омаров сделал официальное предложение руки и сердца своей девушке Валерии. Теперь все ждут реакции Ксении Бородиной.

Правила первого свидания

Свидание - это хорошая возможность выбраться в свет, вкусно поесть и - чего стесняться - обзавестись хорошим сексом. Разумеется, только в том случае, если вы идете на свидание с девушкой. И соблюдаете эти несложные правила

Как и где обучиться на самогонщика?

Хотите научиться самогоноварению, но не знаете, с чего начать? Тогда мы расскажем вам, как сегодня можно стать настоящим винокуром и производить качественные алкогольные напитки.

Как сделать снежную крепость

Полярные экспедиции кое-что скрывают от человечества. Они плывут сквозь льды и белых медведей не для того, чтобы совершать какие-то там открытия. Они стремятся к полюсу, потому что там круглый год можно лепить из снега! Чем ты хуже?

Кто такая Юлия Годунова, которая ждет ребенка от Влада Бумаги: фото любимой звездного блогера

Влад Бумага — один из самых известных блогеров на просторах Рунета. Ролики с его участием собирают миллионы просмотров. Уже несколько лет он счастлив в отношениях с Юлией Годуновой, которая скоро станет мамой.

Объятия укрепляют доверие

Объятия способствуют выработке в больших количествах гормона окситоцина, который способен снижать артериальное давление, улучшать память и поднимать настроение

Лучшие шутки января и дальногёрлщик

В России заблокировали «Твиттер» (теперь «Х»), но наш специальный корреспондент из-за рубежа ежедневно продолжает присылать самые удачные твиты (как их теперь называть-то — «иксы», «хы», «ихи»?) дня.

4 рецепта хот-догов в домашних условиях

Как часто ты поддавался соблазну перекусить уличным хот-догом с кислотного цвета кетчупом? Приготовив хот-дог дома, ты лишишь себя возможности несварения желудка от неизвестного происхождения ингредиентов хот-дога с прилавка у метро

Лучшее новости

Шоколад способствует снижению веса

Сладкое лакомство содержит немало калорий, но если употреблять его в умеренных количествах, можно значительно ускорить обмен веществ и уберечь себя от образования лишних жировых складок

Глеб из группы «Три дня дождя» и его новая девушка: кто поселился в сердце рокера после Дианы Астер

Кумир молодежи, вернувшись из рехаба, решил круто изменить жизнь и расстался с блогершей Дианой Астер. Недавно Глеба из группы «Три дня дождя» заметили с новой девушкой. И хоть он называет это дружбой, кажется, что все серьезно.

Все обсуждают скандал, который устроил Никита Кологривый на «Закрытом показе» Гордона

Один из самых обсуждаемых российских актеров Никита Кологривый пришел в студию шоу «Закрытый показ», где ведущим является Александр Гордон. Но, передача едва не сорвалась, ведь звезды поругались в прямом эфире.

Диана Пожарская — красотка, завоевавшая сердце Вовы Адидаса: горячие фото длинноногой актрисы

Диану Пожарскую в последнее время люди больше знают не по актерским делам, а по браку с Иваном Янковским, сыгравшим Вову Адидаса в сериале «Слово пацана». У них есть общий ребенок, поэтому сейчас актриса приостановила карьеру ради семьи.

Актуальное новости

В каких странах принято пить с утра

Человек, употребляющий спиртное с утра пораньше, в большинстве культур считается алкоголиком. Между тем есть страны, в которых немного выпить за завтраком абсолютно нормально. Рассказываем в каких!

Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров сделал предложение девушке Валерии: сравниваем красоток

То, чего ждали поклонники последние несколько месяцев, случилось. Курбан Омаров сделал официальное предложение руки и сердца своей девушке Валерии. Теперь все ждут реакции Ксении Бородиной.

У Карла III рак: что известно о болезни и как будет лечиться монарх

Британский монарх несколько дней провел в больнице, где его осматривали лучшие врачи. Сначала сообщалось об ухудшение состояния на фоне усталости. Но теперь медики опубликовали официальную информацию — у Карла III рак.

Жена звезды «Слово пацана» Рузиля Минекаева отказалась появляться с ним на светских тусовках

На данный момент Рузиль Минекаев один из самых известных актеров в России. Его звезда взошла после премьеры сериала «Слово пацана». Но медийность мужа не совсем нравится его жене Азизе Бекмановой.