Новости часа

История одного изобретения: кто и зачем придумал ирригатор?

Принято считать, что использования только щетки и пасты хватает при чистке зубов, но это не всегда так. Обязательно нужно ухаживать за межзубными промежутками. Для этого стоматологи рекомендуют использовать зубные нити и ирригаторы.

«Травма свидетеля» есть почти у каждого из нас: что это и как с ней справиться

Наблюдая трагические события, на которые не можем повлиять, мы испытываем целый спектр эмоций, и это может оказать прямое влияние на нашу психику. В психологии такой процесс называют «травмой свидетеля», и подчас она может оказаться опасной для ментального здоровья.

Жила без туалета и кровати: как сложилась судьба «диско-бабушки» Лидии, поклонницы Киркорова и Лазарева

«Диско-бабушка» Лидия Уляшева прославилась после концерта Сергея Лазарева. Милая пожилая женщина влюбила в себя всю Россию. А потом выяснилось о ее тяжелой судьбе… Что же стало с ней сейчас?

4 вида притворства: как выдать себя за трезвого, пьяного, влюбленного или больного

Было бы здорово всегда быть собой, но иногда для достижения наиболее благополучного исхода приходится быть собой не до конца. Мы составили небольшой список притворств, наиболее необходимых для выживания в социуме.

Сестры Аверины завершили карьеру: лучшие фото Дины и Арины, которые потрясли весь мир

23 февраля Дина и Арина Аверины сообщили, что завершили карьеру. Теперь у них впереди тренерская и государственная работа, ведь они хотят передать свой опыт другим спортсменкам.

Душевно, но очень сложно, зритель из СССР не пройдет: угадайте всеми любимые советские фильмы с Олегом Янковским

Сегодня родился сказочно волшебный дракон и декабрист, и профессор и заточник, царь, Князь, граф и барон Олег Иероним Карл Фридрих фон Мюнхгаузен Янковский. Проверьте, насколько помните вы самые любимые и популярные, смешные и западающие в самое сердце советские фильмы с ним!

Как и где обучиться на самогонщика?

Хотите научиться самогоноварению, но не знаете, с чего начать? Тогда мы расскажем вам, как сегодня можно стать настоящим винокуром и производить качественные алкогольные напитки.

Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров сделал предложение девушке Валерии: смотрим красоток

То, чего ждали поклонники последние несколько месяцев, случилось. Курбан Омаров сделал официальное предложение руки и сердца своей девушке Валерии. Теперь все ждут реакции Ксении Бородиной.

Звезда «Универа» Анна Хилькевич рассказала, что убила свое психологическое здоровье после съемок шоу

Анна Хилькевич прославилась благодаря роли в сериале «Универ». Обаятельная красотка пришла на смену знаменитой Аллочке, но стала даже популярнее предшественницы. Как выяснилось, Хилькевич мечтает о другой карьере.

В США умерла актриса фильмов для взрослых Кэгней Линн Картер (Kagney Linn Karter): что известно о смерти

Американские таблоиды передают печальную новость: на 37-м году жизни умерла одна из самых известных актрис взрослого кино — Кэгней Линн Картер. Фолловеры выражают соболезнования в социальных сетях.

Кологривый сыграет Жириновского: звезда «Слово пацана» дал обещание перед стартом

После сериала «Слово пацана», где Никите Кологривому досталась одна из ролей, актер стал суперпопулярен. Этому способствовало и еще несколько фильмов в копилке звезды. Теперь он берет новую высоту и будет играть… Владимира Жириновского.

Что лучше пить при простуде: водку, коньяк, виски или ром?

Врачи с жаром развенчивают способы лечения простуды с помощью спиртного. Но, во-первых, кто же им поверит, а во-вторых — дыма без огня не бывает. Разбираемся, какое действие алкоголь оказывает на простуженного — и какой напиток предпочесть для борьбы с болезнью.

Экс-жена Ильи Прусикина* из Little Big выходит замуж: Даниил Патлах сделал предложение Ирине Смелой

Ирина Смелая, которая известна под псевдонимом Tatarka, уже три года как рассталась с солистом Little Big Ильичом*. И теперь она готова выйти замуж за звезду шоу «Танцы» Даниила Патлаха.

Курение приводит к уменьшению коры головного мозга

Ученые отмечают, что у людей, в свое время бросивших курить, толщина коры мозга частично восстанавливается, но ее истончение сохраняется еще на протяжении многих лет после того, как человек отказывается от вредной привычки

Скопцова, Лихачева, Габуева, Варганова, Лисицына: в шоу «Это футбол, брат» выбирают новую ведущую

Как и многие подписчики, мы любим смотреть разные шоу, которые транслируют в YouTube — они касаются культуры, социальной жизни и, конечно же, спорта. Недавно проект «Это футбол, брат», решил выбрать новую ведущую и устроил онлайн голосование.

Дмитрий Козловский высказал пару ласковых Александре Бойковой после срыва поддержки на Спартакиаде

В эти минуты завершается Спартакиада, где за звание лучших борются отечественные фигуристы. Шансы победить были бы у Дмитрий Козловского и Александры Бойковой, если бы не досадная ошибка.

Лучшее новости

Лучшие шутки февраля и 14 дней без алкоголя

В России заблокировали «Твиттер» (теперь «Х»), но наш специальный корреспондент из-за рубежа ежедневно продолжает присылать самые удачные твиты (они же «иксы») дня. А мы каждый месяц продолжаем выбирать лучшие из них, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Почему стоковые шины на самом деле совсем не лучший выбор

Каждая модель автомобиля поставляется с завода обутой в шины определенной марки и модели. И это отнюдь не случайный выбор покрышек из тех, что валяются на заводском складе. Ирония лишь в том, что на самом деле стоковые шины могут быть для тебя отнюдь не лучшими.

10 автомобилей, которые сменили имя после прописки в России

Геополитическая ситуация последних двух лет привела к настоящей революции на российском автомобильном рынке. Кроме ухода привычных зарубежных производителей и агрессивного захвата рынка китайскими брендами все чаще встречаются настоящие чудеса бейдж-инжиниринга — новые автомобили, которые раньше были нам известны совсем под другими названиями.

Экс-ведущая Europa Plus TV Полина Ритц прошла обряд «обнуления девственности»

Полина Ритц прославилась как горячая ведущая телеканала Europa Plus TV. Последние годы девушка с сексуальной внешностью живет в Дубае, а в Россию приезжает по работе. И тут она решила пройти необычный обряд.

Джорджина Родригес рассказала, как Роналду добивался ее (глядя на фото, мы понимаем, что его привлекло!)

Джорджина Родригес уже несколько лет является спутницей великого футболиста Роналду. Спортсмен мог выбрать любую девушку на планете и покорить ее. Но его музой стала продавщица из бутика.

Актуальное новости