Новости часа

Голая Юлия Снигирь в фильме «Мастер и Маргарита»: что думают зрители по поводу тех самых сцен

Нашумевшая экранизация легендарного романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» стала самым обсуждаемым фильмом февраля. Естественно, не забыли все прокомментировать и горячие сцены с Юлией Снигирь.

Правила первого свидания

Свидание - это хорошая возможность выбраться в свет, вкусно поесть и - чего стесняться - обзавестись хорошим сексом. Разумеется, только в том случае, если вы идете на свидание с девушкой. И соблюдаете эти несложные правила

Бывшая модель Нина Мари Даниэль мечтала пойти в армию, но в итоге отправилась в UFC: фото жгучей красотки

Перед нами экс-модель Playboy и Нина Мари Даниэль. Во всем мире она известная как звезда UFC, которая общается с главными бойцами и привлекает внимание экзотической внешностью.

Литвин и Вейгель женятся: звезда «Холостяка» получила предложение от блогера (горячие фото Адель внутри)

Поклонники уже давно ждут свадьбы Адель Вейгель и Михаила Литвина: блогеры встречаются пару лет. За это время в их отношениях было много всего. И наконец-то предложение случилось.

Звезда сериала «Теория Большого взрыва» Джонни Галэки женился, и это совсем не Пенни (а кто?)

«Теория большого взрыва» до сих пор остается одним из самых ярких сериалов 2010-х годов. Не последнюю роль в этом сыграла любовная линия между главными героями — Леонардом Хофстедтером и девушкой Пенни.

Тот, кто рос в СССР, не пройдет: угадайте всеми любимые мультфильмы-сказки из вашего советского детства

В детстве вы страсть как обожали все эти мультфильмы-сказки и могли смотреть их бесконечно. Пройдите наш сложный ностальгический тест и проверьте, что из них вы помните!

Как сделать снежную крепость

Полярные экспедиции кое-что скрывают от человечества. Они плывут сквозь льды и белых медведей не для того, чтобы совершать какие-то там открытия. Они стремятся к полюсу, потому что там круглый год можно лепить из снега! Чем ты хуже?

Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров сделал предложение девушке Валерии: смотрим красоток

То, чего ждали поклонники последние несколько месяцев, случилось. Курбан Омаров сделал официальное предложение руки и сердца своей девушке Валерии. Теперь все ждут реакции Ксении Бородиной.

Как и где обучиться на самогонщика?

Хотите научиться самогоноварению, но не знаете, с чего начать? Тогда мы расскажем вам, как сегодня можно стать настоящим винокуром и производить качественные алкогольные напитки.

Кто такая Юлия Годунова, которая ждет ребенка от Влада Бумаги: фото любимой звездного блогера

Влад Бумага — один из самых известных блогеров на просторах Рунета. Ролики с его участием собирают миллионы просмотров. Уже несколько лет он счастлив в отношениях с Юлией Годуновой, которая скоро станет мамой.

Подопечная Лепса и звезда «Голос. Дети» едет на «Евровидение»: что известно об Эден Голан (и ее фото)

Эден Голан в этом году будет представлять Израиль на музыкальном конкурсе «Евровидение». Певица не чужая в России — несколько лет она активно занималась творчеством в нашей стране.

Объятия укрепляют доверие

Объятия способствуют выработке в больших количествах гормона окситоцина, который способен снижать артериальное давление, улучшать память и поднимать настроение

4 рецепта хот-догов в домашних условиях

Как часто ты поддавался соблазну перекусить уличным хот-догом с кислотного цвета кетчупом? Приготовив хот-дог дома, ты лишишь себя возможности несварения желудка от неизвестного происхождения ингредиентов хот-дога с прилавка у метро

Лучшее новости

Лучшие шутки недели и почему лететь обратно в Москву из Стамбула чуть быстрее

В России заблокировали «Твиттер» (нынче «Х»), но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать нам самые удачные твиты дня. А раз в неделю мы продолжаем отбирать из них наилучшие, продолжая бережно сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

«Пощекотавшая» Родину-мать Алена Агафонова отправлена под арест: будни нарушившей закон блогерши

Скандальная история с блогершей Аленой Агафоновой, которая «пощекотала» великий памятник Родина-мать в Волгограде, получила продолжение. MAXIM узнал, что грозит девушке, которая теперь рыдает на камеру и извиняется.

6 известных актрис, которые начинали как модели

Их сразу полюбила камера, с радостью приняли мировые подиумы и обложки знаменитых модных изданий. Но эти талантливые девушки всегда хотели большего: не только быть в кадре, а еще и играть. Тогда они шагнули в мир кино. Спойлер: у них все получилось.

Диана Пожарская — красотка, завоевавшая сердце Вовы Адидаса: горячие фото длинноногой актрисы

Диану Пожарскую в последнее время люди больше знают не по актерским делам, а по браку с Иваном Янковским, сыгравшим Вову Адидаса в сериале «Слово пацана». У них есть общий ребенок, поэтому сейчас актриса приостановила карьеру ради семьи.

Актуальное новости

Какое пиво полезнее для здоровья

У любого пива есть очевидные питательные плюсы: оно снимает стресс, восстанавливает после физических и умственных нагрузок и даже временно заменяет пищу. MAXIM копнул глубже и рассказывает особые секреты сортов.

«Это нормально?»: Дана Борисова и Ольга Бузова поспорили, у кого дольше не было секса

Ольга Бузова много рассказывает о том, что не может заниматься любовью, если не испытывает сильных чувств или не состоит в отношениях. Именно поэтому секса у нее не было больше двух лет. Но есть Дана Борисова, которая может поспорить с этим.

Не стала мамой и развелась с Питтом: Дженнифер Энистон отмечает 55-летие (как она выглядит сейчас)

Трудно в это поверить, но наша любимая Рэйчел из «Друзей — Дженнифер Энистон — отмечает 55-летие. Кажется, что красотка буквально законсервировалась, потому что актриса годами не меняется. Как ей это удается?

Пот, вонь и слезы: «Би-2» показали, как сидели в тайской тюрьме (фото и видео удивляют)

Иноагенты из популярной в России рок-команды «Би-2» несколько дней провели в тайской тюрьме, после того как их задержали за проблемный концерт. Как это было, показали сами музыканты.

Кто такая «диско-бабушка Лидия», о которой говорит вся Сеть: ее ищут Лазарев и Киркоров

В социальных сетях завирусилось видео с пожилой женщиной Лидией Уляшевой, которая танцует на концерте Сергея Лазарева в Сыктывкаре. Пользователи умилились «диско-бабушкой». Но оказалось, что не все так просто в ее жизни.