Новости часа

Горячая жена Александра Петрова: по этим фото мы понимаем, почему актер не устоял перед Викторией

Новость о том, что Саша Петров женился после пары свиданий повергла в шок его поклонников и всех тех, кто следил за жизнью актера. Еще недавно он восхищался Стасей Милославской, а теперь уже женат на Виктории.

В Москве с огромным успехом прошла главная вечеринка осени — Marie Claire Blogger Party 2023

12 сентября 2023 года в Московском Императорском речном яхт-клубе с большим аншлагом прошла ежегодная вечеринка Marie Claire Blogger Party. Порядка 1000 гостей из числа столичных звезд, топ-менеджеров, стартаперов, трендсеттеров и инфлюенсеров собрались в уникальном пространстве с незабываемым видом на Москву-реку и грандиозную скульптуру Петра I.

Объявлен шорт-лист 11-го сезона автомобильной премии «ТОП-5 АВТО»

8 августа оргкомитет Национальной премии экспертов автомобильного бизнеса «ТОП-5 АВТО» объявил шорт-лист номинантов в пяти автомобильных категориях, а также в номинациях «Автоперсона года», «Лучший PR-департамент автопроизводителя» и «Лучший департамент маркетинга автопроизводителя».

Звезды «Евровидения» сестры Толмачевы выросли: вы никогда не узнаете этих красоток на фото

Прошло почти 20 лет с того момента, как сестры Толмачевы выиграли на детском «Евровидении». Тогда им помогал Филипп Киркоров. Теперь это взрослые красотки, одна из которых накануне вышла замуж.

На Патриарших прудах начались съемки четвертого сезона культового комедийного сериала «Беспринципные»

Фанаты комедийного сериала «Беспринципные» ликуют. «Кинопоиск» начал съемки четвертого сезона о приключениях богачей с Патриарших прудов. Режиссером вновь будет Роман Прыгунов.

Тест: Разбираетесь ли вы в старинном оружии?

Холодное оружие — романтичная тема. Особенно если не думать, как с его помощью люди убивали друг друга. Давайте проверим, насколько силен в вас дух предков, которые сражались с пугио, ослопом или скрамасаксом в руках.

Лучшие шутки недели и «Колобок»

В России заблокировали «Твиттер» (теперь «Х»), но наш специальный корреспондент из-за рубежа ежедневно продолжает присылать самые удачные твиты (как их теперь называть-то — «иксы», «хы», «ихи»?) дня.

Что делать, если вы увидели беспилотник?

Дрон может быть вражеским или своим, ударным или наблюдательным, но вам не нужно пытаться определить, какой он и зачем прилетел. Даем план действий на случай встречи с беспилотным летательным аппаратом.

3 сентября: лучшие шутки и мемы о том, как догорают костры рябин и переворачивают календарь (50 фото)

Если вы еще не успели это сделать, то поспешите, потому что сегодня все переворачивают календарь под Михаила Шуфутинского и смотрят, как догорают костры рябин. Лучшие шутки и мемы про песню «3 сентября».

Лучшее новости

На смерть поэта: 10 лучших песен, созданных Николаем Добронравовым

СМИ сообщили о смерти Николая Добронравова — знаменитый поэт-песенник скончался после продолжительной болезни. MAXIM соболезнует всем родным и близким, а также вспоминает лучшие произведения автора.

Актуальное новости

Коза, злой клоун и еще 8 самых безумных вещей, которые можно взять в аренду

Жизнь коротка, а попробовать хочется многое. И гораздо проще взять что-то в аренду и попробовать, так ли оно хорошо, как кажется на первый взгляд. Благо в эпоху каршеринга и уличных автоматических велопрокатов в аренду сдается все!