Новости часа

Каких игрушек боялись родители в 90-х

Современных родителей часто упрекают в чрезмерной тревожности и напоминают о спартанском детстве с деревянными игрушками: «Ничего, выросли же людьми!» На самом деле после падения «железного занавеса» уровень тревоги людей зашкаливал, ведь страну заполонили непонятные мультфильмы и игрушки.

Аманда Гофф — самая известная проститутка Австралии, которая не стесняется своей профессии (смотрим фото)

Аманда, которая в соцсетях пользуется псевдонимом Samanta X, открыто рассказывает о личной жизни и совершенно не комплексует из-за того, как зарабатывает деньги.

Российская авиация оказалась выше санкций. Но платим за это мы

Хотя было очевидно, что с введением санкций российским авиакомпаниям придется туго, оказалось, что внутри России количество рейсов не снизилось. А в Азию стали летать даже больше. Увы, есть и плохие новости.

Моргенштерн* нашел новую девушку: это украинская блогерша Лиза Василенко (и не влюбиться в нее нельзя)

Рэпер Моргенштерн, который уже почти два года не был в России, успел за это время развестись с Диларой, порыдать о несчастной любви, пообещать вернуться, записать парочку хитов и… даже закрутить новый роман с Лизой Василенко.

Вратарь «Динамо» Игорь Лещук разводится с женой Виолеттой: причиной называют Полину Лысенко (фото девушек)

Спортивные сайты уже который день обсуждают непростую ситуацию с разводом Игоря Лещука. Еще недавно он пел дифирамбы любимой супруге Виолетте, а теперь, похоже, увлекся Полиной Лысенко.

Лучшие шутки недели и сельская свингер-пати

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем еженедельно выбирать из них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Темная сторона Древней Греции: о чем не рассказывают детям на уроках истории

Прекрасная Эллада кажется нам царством справедливости и красоты. Даже рабовладение эту идиллию как бы не особо портит. На деле же мало кто из нас обрадовался бы, оказавшись в Древней Греции.

Дуракам счастье: история Тимоти Декстера — человека, разбогатевшего благодаря глупым поступкам. Или нет

Тимоти Декстер вошел в историю как исключительно глупый, но невероятно удачливый предприниматель. Его бизнес-решения выглядели сумасшедшими, но приносили прибыль. Может показаться, что этот человек продал душу дьяволу.

«Малышка на миллион»: горячие фото дочери экс-звезды футбола Вячеслава Малафеева, которая переехала в Дубай

В соцсетях обсуждают повзрослевшую дочь экс-голкипера «Зенита» и сборной России Вячеслава Малафеева. Ксения выросла настоящей красавицей и уже отделилась от родителей.

Что известно о состоянии Захара Прилепина: операция, проблемы с ногами и кома

На писателя совершили покушение в Нижегородской области. Он чудом остался жив, но ситуация все равно пока далека от идеала. MAXIM рассказывает, что известно о состоянии Захара Прилепина сейчас.

Лучшее новости

Брак на расстоянии

Это явление не новомодное. Во все времена находились и находятся те, кто, презрев социальные устои, живет так, как считает нужным. В том числе и в браке. Плохо это или хорошо, решать двоим

Блогерша прошлась по городу абсолютно голой в честь победы «Неаполя» (после этого видео вы начнете болеть за клуб)

Футбольный клуб из Италии «Наполи» впервые за долгое время стал чемпионом. Для команды это настоящая победа, которую ждали много лет. Кстати, ждали ее и поклонники блогерши Кармен Каккавале — она обещала раздеться в случае 1 места.

От первых VR-очков до первой российской игры в стиле cardio dance. Как менялись технологии виртуальной реальности

Буквально полтора десятилетия назад виртуальная реальность казалась недоступной разработкой далекого будущего, но уже сегодня большие корпорации соревнуются в создании VR-шлемов, а тысячи разработчиков по всему миру создают реалистичные игры, способные погрузить игрока в фантастическую вселенную.

Александра Ребенок: она снялась в «Содержанках» и покорила МХТ им. Чехова (смотрим фото в день рождения)

Проще назвать сериалы, в которых Александра Ребенок не снималась в последние годы. Такое чувство, что она — везде. Но особняком стоит ее работа в «Содержанках».

Искусственный интеллект научился предсказывать привлекательность женских лиц

Наконец-то технологии машинного обучения и больших данных нашли достойное применение. Компьютеры теперь могут с математической точностью вычислять степень симпатичности лица.

Актуальное новости

Эксперимент на себе: мужчина на диете

Как-то так сложилось, что проблемой веса озабочены в основном женщины. Большинство же мужчин относится к своему весу философски: не помещаемся в любимые штаны, значит, покупаем новые побольше, и назначаем их любимыми.

Экс-вратарь «Реала» Икер Касильяс после развода закрутил роман с медсестрой с Ибицы Аной Мартин (галерея прилагается)

В 2021 году Икер Касильяс расстался с супругой Сарой Карбонеро. Многие недоумевали, с чем это связано. А сам футболист старался хранить молчание.

Бритни Спирс убили: так считают поклонники, которые не верят тому, что видят в ее соцсетях (есть доказательства)

Итак, после того, как наша любимая звезда 2000-х пролечилась в рехабе и избавилась от опеки отца, с ней творится что-то странное. И фанаты всерьез считают, что перед нами не Бритни — а настоящую убили. Ну или похитили.

8 принципов здорового питания

После череды праздников отражение в зеркале часто не радует, а любимые вещи буквально трещат по швам. Однако не торопитесь вешать на холодильник замок. Послепраздничный период - лучшее время для всевозможных изменений, в том числе и в питании.