Новости часа

Этот забавный тест по комедии Данелии «Я шагаю по Москве» гости столицы точно пройдут лучше москвичей

В годовщину премьеры лирической комедии Георгия Данелии предлагаем пробежать по ней тихим, мечтательным шагом и проверить, как ты помнишь ее забавные, хрупкие и мало кем подмеченные моменты.

Сложный тест для поклонников «Форсажа»: угадай, из какой части франшизы автомобиль

По случаю выхода десятого «Форсажа» на экраны предлагаем выяснить, насколько внимательно ты смотрел предыдущие части. Если выбьешь девять из девяти — ты крутейший из диванных гонщиков. А если нет — мы придем за твоей тачкой. Точнее, задиваном.

Альбина Джанабаева: выжила всех участниц из «ВИА Гры» и стала звездой (листаем фото в день рождения)

Певица сегодня принимает поздравления. И хоть дата не круглая, мы не можем не поздравить Альбину и не насладиться ее красотой, а также пробежаться по фактам из биографии.

Этот тест по чудесному фильму «Я шагаю по Москве» гости столицы точно пройдут лучше москвичей

В годовщину премьеры лирической комедии Георгия Данелии предлагаем пробежать по ней тихим, мечтательным шагом и проверить, как ты помнишь ее забавные, хрупкие и мало кем подмеченные моменты.

На учет поставят автоматически, уведомление о повестке можно будет отключить: как будет работать новый закон о реестре военнообязанных

Депутаты приняли его 11 апреля, сразу во втором и третьем чтениях. Теперь чиновники пытаются успокоить россиян и объяснить им суть изменений.

Ты узнаешь его из тысячи: признаки простатита

Всем привет, друзья! Капитан опять на связи! Готов отвечать на самые острые ваши вопросы. Опыта у старого морского волка хоть отбавляй! И смелости для откровенного разговора тоже хватит — даже не сомневайтесь.

Леонардо Ди Каприо нашел новую фаворитку: Майя Джама богата, красива, но ей 28 (полюбуйся красоткой)

Телеведущая Майя Джама — звезда британского телевидения. Она и до Леонардо Ди Каприо была популярной в своей стране, а рядом с актером вообще станет знаменитой.

Названы места, где работают самые несчастные люди

Многие думают так: работа хорошая, если за нее хорошо платят. Все так, деньги — отличная мотивация. Но приносит ли нам счастье работа сама по себе или мы существуем от выходных до выходных и от отпуска к отпуску?

Стримерша Карина: горячие фото звезды соцсетей, которая играет лучше всех (любуемся в день рождения)

Даже если ты не поклонник видеоигр, ты точно слышал, кто такая стримерша Карина. Кукольная внешность, выразительная фигура и любовь к компьютеру — залог успеха у публики.

Гарем Гарика Харламова: продолжает ли жить юморист в одном доме с Кристиной Асмус и Катериной Ковальчук

История про жизнь резидента Comedy Club уже пару месяцев окутана тайной. Сам он проговорился, что все еще живет с бывшей женой Кристиной Асмус под одной крышей. Но куда же делась Катерина Ковальчук?

Как соблазнить девушку?

В выборе партнера активная роль традиционно принадлежит мужчине. Но на самом деле мужчина выбирает обычно из тех женщин, которые уже обратили на него внимание...

500 тысяч человек вышли на улицы: как проходят протесты против судебной реформы в Израиле (много фото)

Уже которую неделю в Израиле не утихают споры по поводу судебной реформы. Волна протестов достигла пика 26 марта, 27-го в стране началась грандиозная забастовка, а к вечеру того же дня правительство пошло на попятную.

Самые красивые участницы новой «Битвы экстрасенсов»: Райдос, Романова, Джебисашвили

Долгожданная премьера сезона вышла в эфир. Сильнейшие ведьмы, колдуньи и маги сразятся за звание лучшего. Всех их мы уже видели в прошлых сезонах, но теперь они решили выяснить, кто из них лучший в шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших».

5 безумно классных загадок «Что? Где? Когда?» о Ван Гоге, которые решит даже дилетант, но только если он остроумный

Мы хотели подарить тебе на день рождения Ван Гога его картину, но вспомнили, что лучший подарок — сделанный своими руками. Поэтому дарим этот тест. А он подарит тебе стойкое ощущение, что ты разбираешься в творчестве художника.

Как понять, хороший ли коньяк

Реальные пацаны из 90-х маркировку XO на коньяке расшифровывали просто: Хороший Очень. Что верно по сути, но не вполне точно. Как правильно? Сейчас расскажем!

Чем опасен обедненный уран

Новость про то, что Великобритания намерена передать Украине боеприпасы с обедненным ураном, всколыхнула умы общественности и политиков. Особенно тех, кто плохо учился в школе.

Лучшее новости

Каштаны и сода vs простатит: стоит ли доверять рецептам из интернета?

Привет, мой друг, Капитан на связи! Не такой уж и старый морской волк знает ответы на самые острые вопросы. Со мной можно начистоту — я парень прямой. Советом помогу в деликатной ситуации, подскажу, что делать и как не впасть в отчаяние.

Героини советских мультфильмов в более сексуальных образах: часть 2

Разумеется, в детстве никто из нас не задумывался, как выглядели героини советских мультфильмов без верхней одежды. Мы думали только о том, как принести пользу обществу! Поэтому теперь, наконец, восполняем этот досадный пробел с помощью нейросети Midjourney!

Фильм Ивана И. Твердовского «Наводнение» уже в кино!

В основу психологической драмы легло одноименное произведение Евгения Замятина «Наводнение». Картина собрала в себе все грани человеческой жестокости: от буллинга среди подростков до откровенной травли и домашнего насилия.

Как сделать отель для насекомых

Деревенскому жителю эта идея показалась бы странной, потому что на природе отелем для насекомых служит он сам, хоть и без особого желания. А житель городской готов кого угодно поселить рядом с собой. Не кирпич, шевелится — уже славно.

Тест по советскому фильму «Я шагаю по Москве», который гости столицы точно пройдут лучше москвичей

В годовщину премьеры лирической комедии Георгия Данелии предлагаем пробежать по ней тихим, мечтательным шагом и проверить, как ты помнишь ее забавные, хрупкие и мало кем подмеченные моменты.

Звезда «Аншлага» Карина Зверева рассказала о голой сцене в сериале «Метод»: «Я же только грудь сделала»

Карину Звереву точно знают все поклонники MAXIM, ведь она та самая легендарная медсестра. А еще она участница «Аншлага», бывшая жена Геннадия Ветрова и, пожалуй, одна из самых горячих актрис России.

Актуальное новости

Игры российских звезд

В России стремительно набирает обороты медийный спорт. Все началось с медийной футбольной лиги, а теперь настала очередь баскетбола.

Ксения Бородина рассказала, откуда у нее деньги на покупку недвижимости в Дубае, Rolls-Royce и Rolex: смотрим на шикарную жизнь ведущей

Ведущая «Дома-2» дала первое большое интервью за много лет. Ксения Бородина рассказала не только про расставание с мужем Курбаном Омаровым, но и поведала о своих многомиллионных заработках.