Новости часа

«ЧВК Редан»: что это за организация, о которой все говорят

Минувшие выходные запомнились нескончаемым потоком новостей о некой «ЧВК Редан». Подростки, состоящие в этой организации, устраивали беспорядки в Москве и Петербурге. Теперь в этом деле разбирается полиция.

Велогонщица Елизавета Посадских: она выступала на Олимпиаде и покорила всех красотой (взгляни на эти горячие кадры)

Перед нами известная спортсменка и представитель BMX-фристайла Лиза Посадских. В 2021 году она выступала в Токио на Олимпиаде и отстаивала честь России.

Магия и выжженные пустоши: cамые интересные книги жанра постапокалипсис-фэнтези

Постапокалипсис — довольно самобытный и выразительный жанр, который сложно с чем-то перепутать. Что будет, если добавить в него элементы фэнтези, которое действует по своим собственным законам?

«Конаковский снег»: как прошел фестиваль экстремальных видов спорта на берегах Волги

«Конаковский снег» — фестиваль экстремальных видов спорта, который призван объединить спортсменов и любителей зимних активностей, прошел в начале февраля в загородном event-отеле Конаково Ривер Клаб.

За последние 30 лет пенисы у мужчин стали длиннее на 24%, — вот что говорят ученые

Ничто так сильно не тревожит мужчин, как сомнения в том, что их член правильной и достаточной длины. Американские исследователи обнадеживают: скорее всего, все в порядке, ведь за последние 30 лет средняя длина пенисов по всему миру серьезно выросла.

Рыжая бестия! Ди Каприо выгулял новую девушку, в которой поклонники узнали израильскую модель (фото)

В бесконечных романах Леонардо Ди Каприо можно запутаться. Только мы привыкли к его отношениям с Викторией Ламос, как вдруг на горизонте появилась совсем новая красотка — израильская модель Эден Полани.

Три истории чудесных спасений в жутких авиакатастрофах

Хотя все мы знаем, что, как показывает статистика, самолеты намного безопаснее автомобилей и поездов, все же аварии летающего транспорта всегда вызывают больший резонанс. Поэтому давай вспомним о тех случаях, когда все кончилось хорошо!

Лучшее новости

Главная порнозвезда мира Angela White рассказала, как занималась сексом с фанатом (смотрим фото и думаем: почему он?)

Анджела Уайт уже почти 20 лет в индустрии и за это время приобрела статус культовой персоны. Про свою личную жизнь она рассказывает редко, но, как говорится метко.

Жена Джигана купила детям машину за 15 миллионов рублей: откуда у Оксаны Самойловой такие заработки

«Самая уставшая семья» — так называют Джигана и его жену Оксану Самойлову, которые с детьми постоянно уезжают куда-то отдыхать. Когда они работают — непонятно, но это не мешает им покупать дорогостоящие вещи.

Слух дня: Моника Беллуччи закрутила Роман с Тимом Бертоном. Красотка-актриса не перестает удивлять (смотрим яркие фото)

Имя Моники Беллуччи уже давно стало нарицательным. Актриса даже на шестом десятке свежа, горяча и привлекательна и…. как оказалось, крутит романы.

Актуальное новости

Загробные миры, которым позавидуют христианский рай и ад

Всегда мечтал устроить пирушку со скандинавским богом Одином и примерить его шапку с рогами? А может, предпочитаешь расслабляющие ванны, наполненные скорпионами? Предлагаем варианты нескучной загробной жизни на любой вкус. Куда отправиться после смерти, решать тебе!