Новости часа

Остолбеней: колдовская фотосессия финалистки «MISS MAXIM 2022 & ТОЧКА ЛЮБВИ» Екатерины Ильвес!

В третий раз закинули мы невод в карту памяти нашего фотографа — пришел невод со съемкой еще одной финалистки нашего сказочно прекрасного конкурса «MISS MAXIM 2022 & ТОЧКА ЛЮБВИ»!

Молчаливый Стэтхэм, юмор на грани и погони: трейлер «Операция „Фортуна“: Искусство побеждать» от Гая Ричи

Экшн-комедия «Операция „Фортуна“» Гая Ричи с Джейсоном Стэтхэм выйдет на экраны 5 января. Фильм точно понравится тем, кто соскучился по старым-добрым закрученным сюжетам и юмору.

Как правильно выбрать кружку или бокал для пива?

Истинные ценители пива понимают, что пенный напиток — это стихия. И не только в смысле воздействия на организм, но и в плане химии, физики, эстетики. Поэтому выбор емкости — тонкое дело. Как можно пить из одной и той же посуды лагер и имперский стаут? Нонсенс!

Шутки недели и 101 алмаатинец

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа присылает самые удачные твиты дня. А мы продолжаем раз в неделю отбирать у них лучшие, сохраняя авторские орфографию и пунктуацию.

Киркоров — Ипполит, а Бузова — невеста Лукашина: кадры со съемок «СамоИронии судьбы», которая взбудоражила соцсети

Пародия, которая должна выйти перед новогодними праздниками, вызвала смешанные чувства у поклонников «Иронии судьбы…». Почему все говорят о новом фильме?

Прототип героя Тома Хэнкса из фильма «Терминал» умер в аэропорту Парижа: он получал деньги от Спилберга и мог выйти на улицу

Беженец Меран Карими Насери прославился на весь мир после фильма Стивена Спилберга «Терминал». Правда, в фильме его история была немного приукрашена.

Лучшее новости

Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: Ольга Серябкина раскрывает «эксклюзивный бэк» «СамоИронии судьбы», Наталья Краснова поздравляет с Днем секса

Внимание! Данная публикация оказывает моментальное жароповышающее и унынопонижающее действие на широкие слои мужского организма.

Добрый тест по культовому мультфильму советских культуристов (и не только) «Остров сокровищ»

Дорогой Роберт Льюис Бэлфур Стивенсон! Хоть вы зачем-то и умерли в этот день, 3 декабря, но мы до сих пор вас читаем и почитаем. И даже сочинили в вашу честь этот разухабистый тест.

Выбираем лучший журнал СССР

Ожидание выхода любимого журнала было важной частью жизни в СССР. Идешь к почтовому ящику с замиранием сердца, проверяешь… Вспоминаем самые клевые издания советской эпохи и голосуем за лучшее из них.

Паулина Фирстова — новая девушка Тимати, которая в разы лучше всех его прошлых (доказываем по фото)

Мистер Blackstar неожиданно для многих появился на мероприятии вместе с известной арт-галеристкой и выпускницей МГУ (между прочим, у новой девушки Тимати красный диплом!).

Актуальное новости

Как выбрать санки: 12 правил для тех, кто когда-то любил кататься

Когда-то давно нам для зимнего счастья нужны были не внедорожники, а санки и горка. И сегодня, глядя на то разнообразие санок, которое предлагает рынок, хочется впасть в детство или хотя бы подарить санки ребенку. Но есть ведь и санки для взрослых!

3 неудачных сценария знакомства, которые ты, скорее всего повторяешь раз за разом, и способы их избежать

Выстраивая отношения, мы часто следуем привычным сценариям, сами того не подозревая. Тому может быть много причин: например, ты предпочитаешь определенный типаж внешности и характера или у тебя есть привычки и установки, которые ты несешь с собой из отношений в отношения.