Новости часа

Молчаливый Стэтхэм, юмор на грани и погони: трейлер «Операция „Фортуна“: Искусство побеждать» от Гая Ричи

Экшн-комедия «Операция „Фортуна“» Гая Ричи с Джейсоном Стэтхэм выйдет на экраны 5 января. Фильм точно понравится тем, кто соскучился по старым-добрым закрученным сюжетам и юмору.

Как правильно выбрать кружку или бокал для пива?

Истинные ценители пива понимают, что пенный напиток — это стихия. И не только в смысле воздействия на организм, но и в плане химии, физики, эстетики. Поэтому выбор емкости — тонкое дело. Как можно пить из одной и той же посуды лагер и имперский стаут? Нонсенс!

Шутки недели и 101 алмаатинец

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа присылает самые удачные твиты дня. А мы продолжаем раз в неделю отбирать у них лучшие, сохраняя авторские орфографию и пунктуацию.

Киркоров — Ипполит, а Бузова — невеста Лукашина: кадры со съемок «СамоИронии судьбы», которая взбудоражила соцсети

Пародия, которая должна выйти перед новогодними праздниками, вызвала смешанные чувства у поклонников «Иронии судьбы…». Почему все говорят о новом фильме?

Прототип героя Тома Хэнкса из фильма «Терминал» умер в аэропорту Парижа: он получал деньги от Спилберга и мог выйти на улицу

Беженец Меран Карими Насери прославился на весь мир после фильма Стивена Спилберга «Терминал». Правда, в фильме его история была немного приукрашена.

Тест Omoda C5: китайцы взломали код

В России начали продажи Omoda C5, и по этому поводу бесстрашные производители отдали несколько автомобилей на растерзание журналистам. Мы сгоняли в Кострому и обратно и остались в шоке: несмотря на мелкие недочеты, модель показывает класс.

12 удивительных фактов о Суворове

Хотя дата рождения великого российского полководца точно не определена — то ли 24, то ли 26 ноября 1729 или 1730 года, самое время пролить свет на малоизвестные стороны жизни любителя штыкового боя.

Лучшее новости

Добрый тест по культовому мультфильму советских культуристов (и не только) «Остров сокровищ»

Дорогой Роберт Льюис Бэлфур Стивенсон! Хоть вы зачем-то и умерли в этот день, 3 декабря, но мы до сих пор вас читаем и почитаем. И даже сочинили в вашу честь этот разухабистый тест.

Выбираем лучший журнал СССР

Ожидание выхода любимого журнала было важной частью жизни в СССР. Идешь к почтовому ящику с замиранием сердца, проверяешь… Вспоминаем самые клевые издания советской эпохи и голосуем за лучшее из них.

Паулина Фирстова — новая девушка Тимати, которая в разы лучше всех его прошлых (доказываем по фото)

Мистер Blackstar неожиданно для многих появился на мероприятии вместе с известной арт-галеристкой и выпускницей МГУ (между прочим, у новой девушки Тимати красный диплом!).

Актуальное новости

3 неудачных сценария знакомства, которые ты, скорее всего повторяешь раз за разом, и способы их избежать

Выстраивая отношения, мы часто следуем привычным сценариям, сами того не подозревая. Тому может быть много причин: например, ты предпочитаешь определенный типаж внешности и характера или у тебя есть привычки и установки, которые ты несешь с собой из отношений в отношения.

Аннабель Морозов — фигуристка, которую бросил Дэвид Нарижный перед соревнованиями (смотрим фото)

Аннабель Морозов является победителем двух этапов Гран-при России в танцах на льду. Их пара с Дэвидом Нарижным могла бы наделать шуму в этом виде спорта, да вот партнер спортсменки неожиданно бросил ее.

Мария Абашова: посмотри на секси-балерину и ее уморительный блог (любуемся чистым искусством!)

Если ты думаешь, что балет — это скучный прошлый век, то ты просто никогда не видел на сцене Марию Абашову. Умница, красавица, звезда Театра Бориса Эйфмана, а теперь еще и актриса скандального сериала «Монастырь».

Настя Ивлеева о сериале «Монастырь»: «Сцен секса было две, меня морально готовили ко второй»

Вторую неделю все только и говорят о том, что голая Настя Ивлеева снялась в сериале «Монастырь». Между тем, в сериале есть глубокие философские мысли и интересные сюжетные повороты.