Новости часа

Лучшие шутки недели и «Колобок»

В России заблокировали «Твиттер» (теперь «Х»), но наш специальный корреспондент из-за рубежа ежедневно продолжает присылать самые удачные твиты (как их теперь называть-то — «иксы», «хы», «ихи»?) дня.

Тест: Разбираетесь ли вы в старинном оружии?

Холодное оружие — романтичная тема. Особенно если не думать, как с его помощью люди убивали друг друга. Давайте проверим, насколько силен в вас дух предков, которые сражались с пугио, ослопом или скрамасаксом в руках.

Объявлен шорт-лист 11-го сезона автомобильной премии «ТОП-5 АВТО»

8 августа оргкомитет Национальной премии экспертов автомобильного бизнеса «ТОП-5 АВТО» объявил шорт-лист номинантов в пяти автомобильных категориях, а также в номинациях «Автоперсона года», «Лучший PR-департамент автопроизводителя» и «Лучший департамент маркетинга автопроизводителя».

На Патриарших прудах начались съемки четвертого сезона культового комедийного сериала «Беспринципные»

Фанаты комедийного сериала «Беспринципные» ликуют. «Кинопоиск» начал съемки четвертого сезона о приключениях богачей с Патриарших прудов. Режиссером вновь будет Роман Прыгунов.

Что делать, если вы увидели беспилотник?

Дрон может быть вражеским или своим, ударным или наблюдательным, но вам не нужно пытаться определить, какой он и зачем прилетел. Даем план действий на случай встречи с беспилотным летательным аппаратом.

Ксения Собчак поругалась с Ксений Бородиной после комментария в соцсетях

Между бывшими коллегами по «Дому-2» Ксенией Бородиной и Ксенией Собчак разразился настоящий «модный» скандал. В запрещенной соцсети Собчак опубликовала видео нового «лука» в рваных джинсах и довольно открытом топе, сопроводив его подписью: «Как вам такое папапапам?»

3 сентября: лучшие шутки и мемы о том, как догорают костры рябин и переворачивают календарь (50 фото)

Если вы еще не успели это сделать, то поспешите, потому что сегодня все переворачивают календарь под Михаила Шуфутинского и смотрят, как догорают костры рябин. Лучшие шутки и мемы про песню «3 сентября».

Три причины посетить DFM Dance Party*

Радио DFM продолжает серию фирменных вечеринок DFM Dance Party*. 15 сентября в московском клубе VK Gipsy** состоится первое мероприятие нового сезона 2023/24. Вот почему непременно нужно его посетить.

Как в СССР легально занимались бизнесом

Сейчас мало кто помнит, что в Союзе существовало предпринимательство. Причем на вполне легальной основе. И зарабатывали советские бизнесмены очень приличные деньги, хотя государству это и не нравилось.

Лучшее новости

Шутки пятницы и полянка

В России заблокировали «Твиттер» (он же «Х»), но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать нам самые удачные твиты дня.

Актуальное новости