Новости часа

Лучшее новости

Новая партнерша Ангелопола: Валерий показал, как скатывается с Александрой Шинкаренко (фото)

Валерий Ангелопол уже несколько недель находится без партнерши, а принять участие в соревнованиях очень хочется. Поэтому сейчас он подыскивает для себя подходящий вариант.

Небоскребы Северной Кореи

Звучит как очень смешной анекдот, однако сказанное — правда. В Пхеньяне и впрямь вырос Сити с громадными башнями, и партия этим гордится.

Блогер Серго женился: показываем фото Дианы, которая завоевала сердце звезды «Непосредственно Каха»

Мы знаем его под псевдонимом Серго, а на самом деле его зовут Артем Калайджян, тот самый Каха. Он решил жениться на красотке Диане, которая значительно младше жениха.

Советские зрители, сдавайтесь сразу! 10 простых вопросов по «Иронии судьбы», на которые вы не ответите

Каждый год 31 декабря вот уже лет сто вы если не с друзьями в бане, то с семьей перед телевизором, смотрите эту советскую кинокомедию. Но настолько ли хорошо вы ее знаете, как самоуверенно считаете?

Актуальное новости

Куда пропала Настя Ивлеева: после «голой» вечеринки СМИ пишут о болезни блогерши и ее побеге из страны

С 30 декабря Настя Ивлеева не выходит на связь, что беспокоит ее поклонников. Что происходит со звездой, пытаются разбираться в социальных сетях. Всему виной, конечно же, голая вечеринка.

Звезда конкурса «Мисс Англия» Милли Эвератт ушла из моделей и стала водить грузовик (фото)

Необычную историю обсуждают английские СМИ, которые проследили за судьбой 23-летней Милли Эвератт из Великобритании. Она выиграла «Мисс Англия», после чего решила не становиться моделью, а пошла работать… водителем грузовика.

Эмили Пеллегрини — девушка-мечта среднестатистического мужчины: раскрываем секрет модели по фото

Перед нами Эмили Пеллегрини — одна из самых успешных моделей прошедшего года. За четыре месяца на ее соцсети подписалось 137 тысяч человек. Но многие из них до сих пор не знают правды, что за красотка перед нами.

Последний Новый год: кадры с умирающим Брюсом Уиллисом, который встретил праздник с семьей

Никто никогда не мог подумать, что «крепкий орешек» будет так уходить на покой: казалось, что он непобедим. Но даже супергерои стареют. Брюсу Уиллису становится все хуже, и ничто не может ему помочь.

Без Киркорова и Асти, но с секси Кошкиной и Бузовой: каким получился «Иван Васильевич меняет все»

Главная премьера новогодней ночи — фильм «Иван Васильевич меняет все». Снятый по мотивам комедии Гайдая, он приковал к себе повышенное внимание еще осенью. А перед самым Новым годом так вообще, наделал много шума.