Новости часа

Кто такая Юлия Годунова, которая ждет ребенка от Влада Бумаги: фото любимой звездного блогера

Влад Бумага — один из самых известных блогеров на просторах Рунета. Ролики с его участием собирают миллионы просмотров. Уже несколько лет он счастлив в отношениях с Юлией Годуновой, которая скоро станет мамой.

Как сделать снежную крепость

Полярные экспедиции кое-что скрывают от человечества. Они плывут сквозь льды и белых медведей не для того, чтобы совершать какие-то там открытия. Они стремятся к полюсу, потому что там круглый год можно лепить из снега! Чем ты хуже?

Лучшее новости

12 российских сериалов последних лет, которые и вправду можно смотреть

Работники отечественного сериалостроения научились лучше писать, играть и снимать. Однако недоверие к бренду «русский сериал» все еще витает в воздухе, поэтому такой список вам пригодится.

Пять странных, но эффективных инструментов для уборки снега

В дворах российских городов растут сугробы: иностранные специалисты по уборке снега разъехались по домам из-за курса рубля. Самое время горожанам взяться за лопаты. А еще лучше — призвать на помощь смекалку и соорудить снегоуборочный инструмент!

Кто такой Сергей Косенко, который бросил маленького сына в снег: блогера требуют лишить прав

Самым популярным видео последних дней является ролик, в котором скандальный блогер Сергей Косенко бросает новорожденного сына Лео в снег. Публика в шоке и требует лишить его прав.

Ларисса — горячие фото жены бразильского новичка «Зенита» Нино: она вывела его в мировой футбол

«Зенит» в зимнее трансферное окно пополнился новичком — бразильцем Нино. Ранее он играл в клубе «Флуминенс», теперь же начнет защищать цвета сине-бело-голубых. А в Россию он приедет с очаровательной женой Лариссой.

Небоскребы Северной Кореи

Звучит как очень смешной анекдот, однако сказанное — правда. В Пхеньяне и впрямь вырос Сити с громадными башнями, и партия этим гордится.

Актуальное новости

Куда пропала Настя Ивлеева: после «голой» вечеринки СМИ пишут о болезни блогерши и ее побеге из страны

С 30 декабря Настя Ивлеева не выходит на связь, что беспокоит ее поклонников. Что происходит со звездой, пытаются разбираться в социальных сетях. Всему виной, конечно же, голая вечеринка.

Эмили Пеллегрини — девушка-мечта среднестатистического мужчины: раскрываем секрет модели по фото

Перед нами Эмили Пеллегрини — одна из самых успешных моделей прошедшего года. За четыре месяца на ее соцсети подписалось 137 тысяч человек. Но многие из них до сих пор не знают правды, что за красотка перед нами.