Новости часа

5 неочевидных причин, вызывающих проблемы с эрекцией

Самая большая проблема с эрекцией — то, что мужчины считают ее стыдной, стесняются обсуждать даже со специалистом и до последнего оттягивают визит к врачу. Тогда как с большинством причин половой дисфункции можно разобраться достаточно быстро, не затягивая и не доводя до осложнений.

Нормальный вес - чем и как питаться

Как известно, любое заболевание проще предотвратить, чем вылечить. Не является исключением и избыточный вес – значительно проще изменить свой образ жизни так, чтобы лишние килограммы не появились вообще

Какие экстремальные нагрузки может выдержать организм человека

Не секрет, что многие сведения о предельных возможностях человеческого организма мы получили от нацистских врачей, прибегавших, мягко говоря, не к самым гуманным экспериментам. Тем не менее всем интересно, как долго можно выдержать без пищи, без воды или на морозе.

Лучшие шутки июля и грабеж

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем выбирать из них лучшие раз в месяц, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Экс-супруга Илона Маска актриса Талула Райли выходит замуж за Рида из «Игры престолов» (фото модели)

Талула Райли была женой знаменитого Илона Маска, но пара рассталась на мирной ноте. Все эти годы модель встречается с Ридом из «Игры престолов», британским актером Томасом Сэнгстером.

7 лайфхаков, чтобы не отравиться грибами

«Тихая охота» увлекает не на шутку. Да и что может быть лучше после долгого похода по лесу, чем грибная зажарка с картошечкой? Напоминаем ключевые правила, которые помогут после этого ужина не отправиться в больницу.

Флэт уайт одной кнопкой

Флэт уайт для уединенного утра или одновременно сваренные две порции капучино для свидания на кухне — c новой кофемашиной от Polaris 2080AC стало доступно полное меню хорошей кофейни буквально по щелчку пальцев.

Елена Набиуллина или Наталья Гоций: кто из них девушка Романа Абрамовича (сравниваем фото красавиц)

Роман Абрамович — один из наиболее завидных холостяков мира. Ему приписывают романы с самими разными девушками — от моделей до звезд шоу-бизнеса. В последнее время имя миллиардера связывают с двумя красотками: кондитером Еленой Набиуллиной и фитнес-моделью Натальей Гоций.

ФНС взялась за Ксению Бородину и других блогеров: платили ли они налоги со своих миллионов

Федеральная налоговая служба после дела Елены Блиновской и Лерчек внимательно изучает документацию других блогеров, которые могут подозреваться в махинациях с налогами.

ВОЗ назвала подсластитель аспартам возможной причиной рака. Так ли все опасно?

14 июля 2023 года ВОЗ опубликовала результаты оценки опасности и риска популярного подсластителя аспартама. Согласно этим оценкам, ВОЗ классифицировала аспартам как «возможно канцерогенное вещество» для человека.

20 слишком личных фото Селены Гомес: певица, которая борется с волчанкой, отмечает день рождения

Селена Гомес — одна из самых популярных певиц на современной сцене. У нее больше 420 миллионов подписчиков в соцсетях, непонятные отношения с Джастином Бибером и неизлечимый недуг.

Топ-5 самых ярких экранизаций книг Терри Пратчетта

На экраны вышел второй сезон сериала «Благие знамения». Но не только эта книга сэра Терри Пратчетта удостоились экранизации, хотя этому роману, конечно, очень повезло и с актерами, и с режиссером, и со сценарием.

Тест, который пройдут только остроумные интеллектуалы: 10 вопросов на смекалку про Владимира Маяковского

Если не Маяковского рождения день, то черта ль сегодня тогда еще праздновать? 130-летию «облака в штанах» русской поэзии посвящается! Пройдете ли вы этот тест одной левой, левой, левой?

5 причин поехать на фестиваль «GARAGE FEST Игора Драйв 2023»

Грандиозный праздник скорости, драйва и музыки пройдет в первый уик-энд августа на автодроме «Игора Драйв» в Санкт-Петербурге. Зрителей на двухдневном фестивале «GARAGE FEST Игора Драйв» ожидают суперпопулярные хиты известных музыкальных исполнителей, зрелищная гонка на выносливость, дрифт-соревнования, а также выставка уникальных автомобилей.

Каким пивом лучше запивать водку?

Да, мы знаем: запивать водку пивом — порочная практика. Врачи не рекомендуют. Бармены не рекомендуют. Никто не рекомендует! Но народ продолжает практиковать такое сочетание. Рассказываем, как правильно.

Лучшее новости

Фильмы и сериалы, снятые в Петербурге и окрестностях: от «Замаячного» до «Серебряных коньков»

Питер и Ленинградская область на глазах превращаются в российский Голливуд, а все потому, что там студии и колоритные места, а еще талантливые люди растут прямо на деревьях.

Актуальное новости

Шутки среды и вервольфы

В России заблокировали «Твиттер» (он же «Х»), но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать нам самые удачные твиты дня.