Новости


Как переносить тяжести

С помощью нашей инструкции ты сможешь правильно перенести любой груз! Даже девушку — в том случае, если она требует транспортировки на твоих руках или если ты ее, например, украл.

Звездная качалка: готовься к ролям, как Том Харди

Мы похитили фитнес-менеджера клуба «World Class Метрополис» Игоря Рыжова, чтобы выпытать у него все секреты идеальных тел голливудских звезд. Сегодня ты узнаешь, как прокачать себя в духе Тома Харди, a.k.a. «Веном».

Самые крутые саундтреки, под которые выходят в октагон бойцы UFC

В конце мая UFC (спортивная организация из Лас-Вегаса, проводящая бои по смешанным единоборствам) объявила о своем первом мероприятии в России — UFC FIGHT NIGHT® MOSCOW. Оно пройдет 15 сентября в спортивном комплексе «Олимпийский».

MAXIM’альное ледовое побоище

С 10 по 12 июня в спортивном комплексе «ВТБ Ледовый дворец», что в столичном «Парке легенд», состоялся восьмой юбилейный (если мы правильно понимаем значение слова «юбилейный», что вряд ли) хоккейный турнир на кубок MAXIM!

MAXIM объявляет о запуске собственного спортивного ресурса MAXIM Sports!

Мужчины любят спорт во всех его проявлениях, потому что спорт — это удел сильных и крепких (а всем мужчинам хочется быть именно такими). А ты, сильный и крепкий, не знаешь, где найти все самые интересные новости спорта?

MAXIM проведёт VIII хоккейный турнир

Мужской бренд №1 в России регулярно поддерживает такой исконно мужской вид спорта как хоккей на льду. С 10 по 12 июня 2018 года в ВТБ Ледовом дворце в Парке Легенд пройдёт восьмой традиционный хоккейный турнир MAXIM.

Лучшее

25 спортивных подвигов

Занятия спортом: бег, зарядка, ноги на ширине плеч — само по себе подвиг. Но находятся люди, которые совершают подвиги во время занятий спортом.Смотрите также:7 типичных ошибок людей, занимающихся спортом дома, по мнению профессиональных тренеров9 самых жуликоватых спортсменов в истории5 самых дурацких видов спорта7 неприятных болезней, которыми чаще всего заражаются в спортзалах

9 самых сексуальных нарядов теннисисток

Мы поняли, что недостаточно внимания уделяем такому захватывающему и интеллигентному виду спорта, как теннис. А там, оказывается, без нас такие дела творятся…Смотрите также:Смотрите женщину! 10 самых сексуальных амплуа в истории кино7 признаков, что лучшая подруга твоей девушки хочет заняться с тобой сексомПочему теннисные корты больше не делают синего цветаКрасивые девушки в рекламе советских автомобилей. Ностальгическая подборка

Алкогений: Гарринча

Задолго до первых трипов Марадоны и пьяных драк Гаскойна в мировом футболе уже существовал enfant terrible в лице «Чарли Чаплина футбола» — Маноэля Франсиско душ Сантуша, по прозвищу Гарринча.

Не «что делал», а «кто делал». Почему слитое видео Дзюбы вызвало такую бурную негативную реакцию

Пока спортсмен снимал напряжение, у других оно только копилось.Смотрите также:Лучшие фото Марии Орзул, той самой ведущей из «слитого» видео ДзюбыСтихи Шнура, пародия Соболева, речь Собчак: как знаменитости отреагировали на историю с ДзюбойИван Ургант прочитал едкое «хокку» про Артема Дзюбу (видео)Во время матча с «Зенитом» фанаты «Спартака» вывесили оскорбительный баннер в адрес Дзюбы

Майк Тайсон голыми руками поймал и обездвижил акулу (видео)

Когда среди людей закончились достойные соперники.Смотрите также:30 самых зрелищных нокаутов за всю историю бокса в одном видео5 самых страшных травм в истории бокса«Я вернулся!»: Тайсон выложил новое впечатляющее видео с тренировки

Как звучат звуки ударов, когда боксерский бой проходит без зрителей (видео)

Наконец крики зала не будут мешать тебе сполна наслаждаться поединком!Смотрите также:Как появились выражения «ежу понятно», «дойти до ручки» и еще три привычных оборота речи15 самых красивых девушек и жен футболистов в Лиге чемпионов11 лайфхаков, которые пригодятся при походе в ресторанКарта.

Что зашифровано в новом логотипе сборной Исландии по футболу

При обсуждении нового символа в российском Интернете не обошлось без упоминаний Лебедева.Смотрите также:Студия Лебедева больше года выдавала нейросеть для создания логотипов за живого дизайнера на удаленке (видео)Если бы логотипы создавали доктора27 альбомов поп- и рок-звезд в виде известных логотипов

Актуальное

Игры российских звезд

В России стремительно набирает обороты медийный спорт. Все началось с медийной футбольной лиги, а теперь настала очередь баскетбола.